-Мир луны-

Объявление

Добро пожаловать на нашу Новую ролевую игру. Ознакомьтесь с сюжетом, регистрируйтесь, вносите свою предложения по улучшению форума и тд и тп. Мы рады любимы идеям и людям!)
Администрация:
Тай Ли
Асмодеус
Модератор:
Адраме
Усаги Цукино


Погода и время:
Солнечное утро, на небе не облачка птички поют, травка зеленеет, ветерок в листве шуршит. Предположительнно около 11:00 утра.
Сегодня в этой вот теме:
Нам нужны ВСЕ сенши и игроки, которые были пропущены в игру, намечается один сюжетный ВАЖНЫЙ момент. Нам нужно его обсудить и решить кто будет его обыгрывать, а кто нет.

....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Мир луны- » Окрайны Токио » Центр Защиты Животных


Центр Защиты Животных

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Именно здесь работает Принц Леонард под именем Леонард-Тайки Коу

0

2

==========Дом пришельцев
Лео уже бывал пару раз в этом Центре, поэтому знал, куда идти и что искать. Без проблем найдя кабинет диектора, он вошёл, предварительно постучавшись. Мужчина поднял голову и увидев, кто пожаловал, улыбнулся: -Тайки Коу собственной персоной! Каким же ветром?
-Устраиваться на работу. Возьмёте? - Лео протянул документы. -Так.. Леонард-Тайки Коу. 19 лет. Что ж - Вы нам подходите. Вместе с Вами у нас 12 человек. Ваши дежурные сутки - пятницы: 12-я, 24-я, 36-я и 48-я. - Мияно посмотрел на новичка.
-Согласен. Мне сейчас любая работа будет кстати. Ведь вопрос о восстановлении группы решаем мы втроём, а братья пока своего слова не сказали - пояснил Тай.
Мияно спокойно занёс данные в журнал, в которомТай расписался. Получив наставления поповоду формыи разрешение пока погулять, молодой человек поблагодарил директора, попрощался с ним и пошёл к вольерам.

Отредактировано Лео (2010-01-05 11:36:25)

+1

3

==========Полицейский участок
Акира шёл по длинному узкому коридору, читая надписи на кабинетах. Наконец, увидев дверь с надписью "Директор", он постучал и, получив положительный ответ, вошёл:
-Здравствуйте! Я пришёл устраиваться на службу - он спокойно протянул директору свои документы.
-День добрый, молодой человек! Нам нужны сотрудники. Акира Рио, значит? Отлично! - произнёс средних лет мужчина, что-то записывая в журнал.
Это был Коджи Мияно - директор Центра Защиты Животных и только он мог принимать на работу новых служащих. Просматривая документы новичка, он улыбнулся: -Так вы морпех? Отлично! Нам нужны сильные ребята. Сделав последнюю запись в журнале, он протянул его Акире: -Прочитайте всё, если записано правильно - распишитесь и идите к кладовщику. там получите форму. Сегодня просто походите по территории, познакомьтесь с обстановкой. А завтра - жду Вас в 8 утра. Вообще-то с Вашим послужным списком, Акира, впору служить в полиции.
-Я уже устроился туда, Коджи-сан. Но мне посоветовали взять вторую работу. И вот – я здесь
Мияно улыбнулся: когда-то он и сам был таким. Брался за любую работу и не мог представить себя без дела. Таким он, собственно, и остался. И вот сейчас перед ним стоит парень с горящими глазами и готовностью работать круглые сутки. -Работа сменная. Утро - вечер. Но так как до Вас уже устроился Леонард-Тайки Коу, то Ваши дежурные сутки - понедельники. 1-й, 13-й, 26-й, 39-й. Суббота, воскресенье - официальные выходные. Если вдруг срочно понадобитесь в выходной - двойная оплата этого дня.
-Всё ясно. Спасибо, что взяли! - улыбнулся Акира, расписываясь в журнале и забирая свои документы, облегчённо вздохнул.
Не каждому же повезёт устроиться на работу с первого раза! Попрощавшись с Коджи, Акира пошёл знакомиться с местом своей работы.
Парень шёл мимо клеток, рассматривая животных. Он понимал, что клетка - вынужденная мера: как только зверёк поправится - его отпустят. Но свободолюбивый Лотус прекрасно понимал животных, которые оказались в вынужденной неволе и поэтому подкидывал им энергию Хранителя, ускоряя заживление их ран и переломов. У клетки с белым тигрёнком парень присел на корточки и протянул руку сквозь прутья клетки. Зверёк подошёл к нему и ткнулся мордочкой в ладонь. Лотус погладил маленького невольника и окутал его голубой энергией, восстанавливая его здоровье полностью. Ну, любил парень животных - что тут сделаешь?

0

4

Тигрёнок заурчал и разрешил парню себя погладить. Акира присел возле двери клетки, и посмотрел малышу в глаза: -Давай договоримся: убежишь тогда, когда тебя выпишет ветеринар. А до тех пор никто не должен знать про мою маленькую уловку. Я только сегодня устроился, но заходить к тебе буду часто. Так что не скучай и веди себя примерно. Договорились?
Тигрёнок лизнул ладонь Акиры, словно соглашаясь. Видимо, от парня шла энергия уверенного в себе человека, поэтому звери его не трогали.

0

5

Лео спокойно шёл мимо клеток, когда увидел возле одной из них парня со светлыми волосами, собранными в хвост. лео моргнул, решив, что ему показалось, но - ничего подобного!  Парень был похож на Ятена, но это явно был не Ятен. *А! Наверное, Лотус!* - сообразил Творец, вспомнив рассказ старшего брата о его прошлом. *Но, если это он, то я должен рассказать обо всём Ятену. Он будет рад... Нет - просто счастлив, когда узнает, что Лотус жив. А пока не мешало бы с ним познакомиться* - приняв это решение, Тай подошёл к парню и спокойно, ровно произнёс: -Привет.

0

6

Энергия разрушенной планеты! Такое бывает лишь в том случае, если перед тобой - хранитель этой планеты. Только они могут носить эгнергию в себе, чтобы потом с её помощью восстановить разрушенное. Лотус медленно обернулся и просканировал парня. Леонард. Внутренний Творец! Свой! Успокоившись, Хранитель улыбнулся: -Привет, Леонард. Ты давно на Земле?
Улыбался, но грустный огонёк в глазах не гас. Безумно хотелось найти Миканора и восстановить Хиллер. -Я не умею жить на чужих планетах - объяснил он своё состояние.

0

7

Лотус отнёсся к нему доброжелательно и Леонард успокоился. Нав слова парня о том, что он не умеет жить на чужих планетах, ответил: -Мне было всего 2 года, когда я попал на Кинмоку. Но, будь я старше - тоже скучал бы. А вот восстановить Мейкер, увы, невозможно. Нет ни одного нормального осколка. Но твоё стремление я прекрасно понимаю.
*А так ли невозможно?  Я же не учился в МБА и многого не знаю. А он знает и может помочь. А вообще - хорошо бы жить у себя дома* - думал Лео. -Лотус, а что должно остаться от планеты, чтобы её можно было возродить? - спросил он нового друга.

0

8

-Осколок, размером с Меркурий и какая-нибудь вещь жившего на ней человека. Этого бывает достаточно, чтобы восстановить планету, разрушенную много лет назад. Лео, этому всему учат с 3-го по 6-й курс МБА. У любого Внешнего воина, независимо от его статуса есть такие навыки. Внутренние могут ими и не обладать - пояснил Ло своему другу.
Да. Все воины делились на Внешних и Внутренних. И то, что с блеском делали Внешние, Внутренние могли незнать. Определяли их по энергии. Тёплая - Внутренний, холодная - Внешний

0

9

-Ну, такой осколок, возможно и сохранился - проговорил Лео, взглянув на своего напарника.
Это уже хорошо! Если остался хоть маленький осколочек - у Мейкера ещё есть надежда. -А вещь я тебе, конечно, предоставлю - закончил он.
У кого есть дом, тот никогда не поймёт Лео. Его может понять лишь тот, кто по злой воле судьбы был лишён своего дома, переброшен на чужую планету. Лео был из таких и прекрасно понимал своего напарника по работе.

0

10

-Тогда дело проще. Вот только сначала надо разобраться с делами здесь. Ты же прекрасно понимаешь, что просто так нас сюда не пригласят. А вот когда кто-то начинает угрожать этой планете - призывют нас всех. на внешних и то нет такого переполоха. Потому, что там всегда все готовы дать отпор. В крайнем случае призовут Преследователей. Но это - отдельная категория служащих - пояснил Лотус, глядя на своего напарника.
Хранитель отлично понимал, зачем они здесь. С другой стороны он уже привык к такой жизни, поэтому ничему не удивлялся.

0

11

Сейчас Лео владели 2 чувства: интерес и стыд. Интерес потому, что парню действительно было интресно узнать, что это за новая такая категория - Преследователи? Стыд потому, что в свои годы он понятия об этих категориях не имеет.  Незаметно вздохнув, чтобы справиться с эмоциями, Лео спросил: -Ло, а что это за категория? Расскажи поподробнее, пожалуйста.
Раз уж близнец Ятена - первый, с кем познакомился Лео, то надо узнать о своём новом друге, как можно больше. Да и потом: Лео любил узнавать новое. И эта любовь не пропала.

Отредактировано Лео (2010-03-29 00:00:54)

0


Вы здесь » -Мир луны- » Окрайны Токио » Центр Защиты Животных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно